Group Block (3.0.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Page
ur: صفحہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Delete block
ur: بلاک کو حذف کریں

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
