grouper (8.x-6.01) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Type
es: Tipo

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Name
es: Nombre

en: Issue
es: Incidencia

en: Module
es: Módulo

en: Host
es: Servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Count
es: Número

en: Warning
es: Advertencia

en: Example
es: Ejemplo

en: Other
es: Otro(s)

en: Distribution
es: Distribución

en: Notice
es: Aviso

en: People
es: Usuarios

en: Debug
es: Depurar

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico

en: Log data is corrupted and cannot be unserialized: @message
es: Los datos de registro estan dañados y no pueden ser decodificados: @message
