Group Media (3.0.0-alpha9) - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Edit
ru: Редактировать

en: Reset
ru: Сбросить

en: All
ru: Все

en: Page
ru: Страница

en: Published
ru: Опубликовано

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Apply
ru: Применить

en: Publisher
ru: Издатель

en: Offset
ru: Пропустить

en: Bundle
ru: Набор

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Edit media
ru: Редактировать медиа

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Add to Group
ru: Добавить в Группу

en: Create media
ru: Создание медиа

en: Create @type
ru: Создать @type

en: Media type
ru: Тип медиа

en: Dropbutton
ru: Раскрывающаяся кнопка

en: Media name
ru: Название медиа
