Group Menu (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Group
es: Grupo

en: Menu
es: Menú

en: Edit menu
es: Editar menú

en: Delete menu
es: Eliminar menú

en: Menus
es: Menús

en: Link title
es: Título de enlace

en: View relation
es: Ver relación
