GrowMark (2.0.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Link
es: Enlace

en: Help
es: Ayuda

en: Menu
es: Menú

en: Page title
es: Título de la página

en: Button
es: Botón

en: Shortcut
es: Atajo

en: custom
es: personalizado

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Third party settings
es: Configuración de terceros

en: narrow
es: estrecho

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)

en: Module Link
es: Enlace de módulo
