GrowMark (2.0.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Home
de: Startseite

en: RSS feed
de: RSS-Feed

en: Help
de: Hilfe

en: Menu
de: Menü

en: Page title
de: Seitentitel

en: Shortcut
de: Verknüpfung

en: custom
de: benutzerdefiniert

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: Powered by Drupal
de: Angetrieben durch Drupal

en: wide
de: breit

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Third party settings
de: Einstellungen von Drittanbietern

en: Show Social Icons
de: Social-Media-Symbole anzeigen

en: narrow
de: schmal

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: User account menu
de: Benutzermenü

en: Search form (narrow)
de: Suchformular (schmal)

en: Search form (wide)
de: Suchformular (breit)

en: Module Link
de: Modullink

en: Mobile menu all widths
de: Mobiles Menü bei allen Bildschirmbreiten

en: Site branding background color
de: Hintergrundfarbe des Brandings der Seite
