GreenSock Animations (1.0.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: General Options
de: Allgemeine Einstellungen

en: About
de: Über

en: Draggable
de: Ziehbar

en: Extra options
de: Zusatzoptionen

en: Flip
de: Umdrehen

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. Leave blank for reloading all pages. Leave the list empty to reload on all pages. This field does not support url aliases.
de: Geben Sie Seiten über ihre Pfade an. Geben Sie einen Pfad pro Zeile ein. Das Zeichen '*' ist ein Platzhalter. Beispiel-Pfade sind %blog für die Blog-Seite und %blog-wildcard für jedes persönliche Blog. Lassen Sie das Feld leer, um alle Seiten neu zu laden. Lassen Sie die Liste leer, um auf allen Seiten neu zu laden. Dieses Feld unterstützt keine Url-Aliase.
