gText (9.0.6) - en to bn translation catalogue (6 entries)

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Save translations
bn: অনুবাদ সংরক্ষণ করুন

en: String contains
bn: বাক্যে যা থাকবে
