GTM dataLayer (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (39 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enable
de: Aktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Statistics
de: Statistiken

en: User
de: Benutzer

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Node
de: Beitrag

en: OR
de: ODER

en: Entity
de: Entität

en: AND
de: UND

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Examples
de: Beispiele

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Machine name
de: Systemname

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Edit @label
de: @label bearbeiten

en: Container ID
de: Container-ID

en: Delete access condition
de: Zugriffsbedingung löschen

en: Access logic
de: Zugriffslogik

en: Access Conditions
de: Zugriffsbedingungen

en: Access Condition
de: Zugriffsbedingung

en: Add access condition
de: Zugriffsbedingung hinzufügen

en: Plugin Id
de: Plugin-ID

en: Are you sure you want to delete the @label condition?
de: Möchten Sie die Bedingung @label wirklich löschen?

en: Add Condition
de: Bedingung hinzufügen

en: Edit access condition
de: Zugriffsbedingung bearbeiten

en: @label (disabled)
de: @label (deaktiviert)

en: Are you sure you want to remove the @entity-type %label?
de: Möchten Sie den  @entity-type %label wirklich löschen?

en: The @entity-type %label has been removed.
de: @entity-type %label wurde gelöscht.

en: Configure this integration module on its <a href=":url">settings page</a>.
de: Dieses Integrationsmodul wird auf der Seite <a href=":url">Einstellungen </a> konfiguriert.
