GTM dataLayer (8.x-1.0-beta1) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Summary
hi: सारांश

en: Form ID
hi: फार्म आईडी

en: ID
hi: आईडी

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Node
hi: नोड

en: OR
hi: या

en: Entity
hi: इकाई

en: AND
hi: तथा

en: Plugin
hi: प्लगइन

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Add Condition
hi: स्थिति जोड़ना
