GTmetrix (1.0.0-rc1) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Development
fr: Développement

en: Never
fr: Jamais

en: API key
fr: Clé d'API

en: Requires a correctly configured <a href=":cron">cron maintenance task</a>.
fr: Nécessite une <a href=":cron">tâche planifiée (cron) de maintenance</a> correctement configurée.
