hbk_cforge_mod (1.0.4) - en to et translation catalogue (8 entries)

en: Title
et: Pealkiri

en: Body
et: Sisu

en: Images
et: Pildid

en: title
et: pealkiri

en: Description
et: Kirjeldus

en: Image
et: Pilt

en: Custom
et: Kohandatud

en: Loop
et: Silmus
