hbk_cforge_mod (1.0.4) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: title
fr: titre

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Example
fr: Exemple

en: Loop
fr: Boucle

en: Hello world!
fr: Bonjour le monde !

en: light
fr: léger

en: Image Style
fr: Style d'image
