hbk_forge (1.0.17) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Node template
de: Beitragsvorlage

en: Sidebar left
de: Linke Seitenleiste

en: Sidebar right
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer left
de: Linke Fußzeile

en: Full text
de: Gesamter Text

en: Font size
de: Schriftgröße

en: Purple
de: Lila

en: ‹ Previous
de: ‹ Zurück

en: Next ›
de: Weiter ›

en: Default display
de: Standarddarstellung

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Teal
de: Blaugrün

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Top Header
de: Kopfzeile Oben

en: mobile
de: mobil

en: green
de: Grün

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: wide
de: breit

en: Footer bottom
de: Fußzeile unten

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Theme color
de: Theme-Farbe

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Select a color
de: Farbauswahl

en: blue
de: Blau

en: brown
de: Braun

en: orange
de: Orange

en: Dark
de: Dunkel

en: Last page
de: Letzte Seite

en: First page
de: Erste Seite

en: narrow
de: schmal

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
