hbk_forge (1.0.17) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Custom
es: Personalizado

en: Tools
es: Herramientas

en: Node template
es: Plantilla de nodo

en: Sidebar left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar right
es: Barra lateral derecha

en: Full text
es: Texto completo

en: Font size
es: Tamaño de fuente

en: Purple
es: Púrpura

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Default display
es: Presentación predeterminada

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Teal
es: Cerceta

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Masquerade
es: Enmascaramiento

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: wide
es: amplio

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Theme color
es: Color del tema

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: Dark
es: Oscuro

en: Last page
es: Última página

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
