hCaptcha (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Size
de: Größe

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Widget settings
de: Steuerelementeinstellungen

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Spam control
de: Spamkontrolle

en: About
de: Über

en: Site key
de: Website-Schlüssel

en: Compact
de: Kompakt

en: Dark
de: Dunkel

en: Tabindex
de: Tab-Index

en: Normal (default)
de: Normal (Standard)

en: Light (default)
de: Hell (Standard)

en: Protect your website from spam and abuse while letting real people pass through with ease.
de: Schützen Sie Ihre Website vor Spam und Missbrauch und lassen Sie gleichzeitig echte Personen mühelos die Website besuchen.

en: The size of CAPTCHA to serve.
de: Die Größe des CAPTCHAS, das angezeigt werden soll.

en: Set the <a href=":tabindex">tabindex</a> of the widget and challenge (Default = 0). If other elements in your page use tabindex, it should be set to make user navigation easier.
de: Legen Sie den <a href=":tabindex">Tabindex</a> des Steuerelements und der Aufgabe fest (Standard = 0). Wenn andere Elemente Ihrer Seite Tabindex verwenden, sollte diese Option aktiviert werden, um die Navigation für Benutzer zu erleichtern.

en: Did not receive a 200 from the service.
de: Es wurde kein HTTP-Statuscode 200 vom Dienst erhalten.

en: The request is invalid or malformed.
de: Die Anfrage ist ungültig oder fehlerhaft.

en: Could not connect to service.
de: Konnte keine Verbindung zum Dienst herstellen.
