Headless CMS (1.1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Notify
de: Benachrichtigungen

en: Bundle
de: Subtyp

en: The URL is not valid.
de: Die URL ist ungültig.

en: Additional Settings
de: Weitere Einstellungen

en: Module dependencies
de: Modul-Abhängigkeiten

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: Theme dependencies
de: Theme-Abhängigkeiten

en: Configuration entity dependencies
de: Abhängigkeiten der Konfigurationsentität

en: Content entity dependencies
de: Abhängigkeiten der Inhaltsentität

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: Preview URL
de: Vorschau-URL

en: Transports
de: Transporte
