Helper (8.x-1.39) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Item
de: Element

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Field
de: Feld

en: Field name
de: Feldname

en: Entity
de: Entität

en: Node field
de: Inhaltsfeld

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
de: Manuell eingegebene Pfade sollten mit einem der folgenden Zeichen beginnen: / ? #

en: Updates failed for the entity type %entity_type, for %entity_ids. Check the logs.
de: Die Aktualisierungen für den Entitätstyp %entity_type für %entity_ids sind fehlgeschlagen. Protokolleinträge überprüfen.

en: Unable to update %entity_type %view due to error @message %function (line %line of %file). <pre>@backtrace_string</pre>
de: %entity_type %view kann nicht aktualisiert werden aufgrund des Fehlers @message %function (Zeile %line von %file). <pre>@backtrace_string</pre>
