Henry Ford College Base Theme (1.2.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Tabs
es: Pestañas

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Header bottom
es: Zona inferior del encabezado

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
