Hijri (3.0.0) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Content types
id: Jenis konten

en: Date
id: Tanggal

en: None
id: Tiada

en: Year
id: Tahun

en: Month
id: Bulan

en: Day
id: Hari

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Installed
id: Terinstal

en: About
id: Tentang

en: Submitted by @username on @datetime
id: Dikirim oleh @username pada @datetime
