Himalaya (6.0.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Custom
es: Personalizado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Footer fourth
es: Cuarto pie de página

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
