Hisse (UIkit 3 Theme) (1.2.2) - en to it translation catalogue (34 entries)

en: Title
it: Titolo

en: Content
it: Contenuto

en: Go to previous page
it: Vai alla pagina precedente

en: Go to next page
it: Vai alla pagina successiva

en: Help
it: Aiuto

en: Page title
it: Titolo della pagina

en: Page
it: Pagina

en: Breadcrumb
it: Briciole di pane

en: Footer
it: Piè di pagina

en: Log in
it: Accedi

en: Map
it: Mappa

en: Sidebar
it: Barra laterale

en: Next page
it: Pagina successiva

en: Go to first page
it: Vai alla prima pagina

en: Go to last page
it: Vai all'ultima pagina

en: Search help
it: Aiuto per la ricerca

en: Sign up
it: Iscriviti

en: Main navigation
it: Navigazione principale

en: Analytics
it: Analisi

en: Primary tabs
it: Schede primarie

en: Secondary tabs
it: Schede secondarie

en: Pagination
it: Paginazione

en: Search form
it: Form di ricerca

en: Powered by Drupal
it: Realizzato con Drupal

en: Breadcrumbs
it: Breadcrumb

en: Status messages
it: Messaggi di stato

en: Main page content
it: Contenuto della pagina principale

en: Current page
it: Pagina attuale

en: Previous page
it: Pagina precedente

en: Last page
it: Ultima pagina

en: Site branding
it: Branding del sito

en: First page
it: Prima pagina

en: Submitted by @author_name on @date
it: Inviato da @author_name il @date

en: Primary admin actions
it: Azioni di amministrazione principali
