Holy - atomic theme (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Read more
es: Leer más

en: Menu
es: Menú

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Search users
es: Buscar usuarios

en: Search content
es: Buscar contenido

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Hero
es: Encabezado

en: Navbar
es: Barra de navegación

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
