Honey (1.0.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Breadcrumb
fr: Fil d'Ariane

en: Text color
fr: Couleur du texte

en: Link color
fr: Couleur des liens

en: Tabs
fr: Onglets

en: wide
fr: large

en: Main background
fr: Arrière-plan principal

en: Sidebar background
fr: Arrière-plan de la barre latérale

en: Sidebar borders
fr: Bordures de la barre latérale

en: Footer background
fr: Arrière-plan du pied de page

en: Title and slogan
fr: Titre et slogan

en: Header background top
fr: Fond d'écran du haut de l'entête

en: Header background bottom
fr: Fond d'écran du bas de l'entête
