Honey (1.0.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Link color
de: Link-Farbe

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Sidebar background
de: Hintergrund der Seitenleiste

en: Sidebar borders
de: Rahmen der Seitenleiste

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Title and slogan
de: Titel und Slogan

en: Header background top
de: Kopfzeilenhintergrund oben

en: Header background bottom
de: Kopfzeilenhintergrund unten

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Honey
de: Honig

en: Created for the Drupal User Guide to demonstrate installing themes
de: Erstellt für das Drupal-Benutzerhandbuch, um die Installation von Themes demonstrieren zu können

en: Sweet Honey
de: Süsser Honig

en: Farmers market(default)
de: Wochenmarkt (Standard)

en: Open menu
de: Menü öffnen
