Honey (1.0.2) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: Link color
es: Color del enlace

en: Tabs
es: Pestañas

en: mobile
es: móvil

en: wide
es: amplio

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Sidebar borders
es: Bordes de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Header background top
es: Parte superior del fondo del encabezado

en: Header background bottom
es: Fondo de la parte inferior de la cabecera

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
