Honey (1.1.1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar second
de: Zweite Seitenleiste

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Honey
de: Honig

en: Created for the Drupal User Guide to demonstrate installing themes
de: Erstellt für das Drupal-Benutzerhandbuch, um die Installation von Themes demonstrieren zu können

en: Open menu
de: Menü öffnen
