Honeypot (8.x-1.18-beta3) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Timestamp
ru: Время

en: seconds
ru: секунд

en: Spam control
ru: Защита от спама

en: Create new account
ru: Регистрация

en: @name comment form
ru: Форма комментариев @name

en: Honeypot Configuration
ru: Настройка Honeypot

en: Protect all forms with Honeypot
ru: Защитить с Honeypot все формы

en: Honeypot element name
ru: Имя элемента Honeypot

en: Honeypot time limit
ru: Период времени Honeypot

en: Minimum time required before form should be considered entered by a human instead of a bot. Set to 0 to disable.
ru: Минимальное количество времени необходимое на ввод данных в элементы формы. Формы отправленные быстрее, чем этот интервал времени будут считаться спаммерскими. Чтобы отключить этот функционал, впишите значение 0.

en: Honeypot Enabled Forms
ru: Формы с включенной защитой Honeypot

en: Check the boxes next to individual forms on which you'd like Honeypot protection enabled.
ru: Установите флажки рядом с отдельными формами, для которых вы хотите включить защиту Honeypot.

en: User Registration form
ru: Форма регистрации пользователей

en: The time limit must be a positive integer or 0.
ru: Период времени должен быть позитивным целым либо 0.

en: Leave this field blank
ru: Оставьте это поле пустым

en: There was a problem with your form submission. Please refresh the page and try again.
ru: Произошла ошибка с отправкой вашей формы. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте ещё раз.

en: Honeypot configuration
ru: Настройка Honeypot

en: Configure Honeypot spam prevention and the forms on which Honeypot will be used.
ru: Настройте Honeypot спам защиту и формы, на которых она будет использована.

en: Mitigates spam form submissions using the honeypot method.
ru: Уменьшает количество спама через HTML формы c помощью honeypot метода.

en: Bypass Honeypot protection
ru: Обход защиты Honeypot

en: Bypass Honeypot form protection.
ru: Обход защиты форм Honeypot.

en: There was a problem with your form submission. Please wait @limit seconds and try again.
ru: Произошла ошибка с отправкой вашей формы. Пожалуйста, подождите @limit сек. и попробуйте ещё раз.

en: Log blocked form submissions
ru: Записывать в системный журнал заблокированные запросы

en: Log submissions that are blocked due to Honeypot protection.
ru: Журнализирование передач, которые заблокированы в связи с защитой Honeypot.

en: submission of a value in the honeypot field
ru: заполнение поля honeypot

en: submission of the form in less than minimum required time
ru: заполнение формы менее, чем за минимальное требуемое время

en: Blocked submission of %form due to @cause.
ru: Заблокирована отправка %form из-за @cause.

en: The name of the Honeypot form field. It's usually most effective to use a generic name like email, homepage, or name, but this should be changed if it interferes with fields that are already in your forms. Must not contain spaces or special characters.
ru: Название поля формы Honeypot . Обычно наиболее эффективно против спам-ботов использовать характерное название, такое как электронная почта, домашняя страница или имя, но название должно быть изменено, если оно мешает полям, которые уже находятся в форме. Не должно содержаться пробелов или специальных символов.

en: The element name cannot contain spaces or other special characters.
ru: Имя элемента не может содержать пробелы либо другие спец. символы. Только английские буквы и цифры разрешены.

en: Your comment has been queued for review
ru: Ваш комментарий был добавлен в очередь на модерацию

en: There was a problem with your form submission.
ru: Возникла проблема с отправкой вашей формы.

en: There was a problem with your form submission. Please wait 6 seconds and try again.
ru: Произошла ошибка с отправкой вашей формы. Подождите 6 сек. и попробуйте ещё раз.

en: A welcome message with further instructions has been sent to your email address.
ru: На ваш email-адрес отправлено приветственное сообщение с дальнейшими указаниями.
