HoverCSS (1.0.3) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Comment
de: Kommentar

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Duration
de: Dauer

en: Delay
de: Verzögerung

en: Selector
de: Selektor

en: Fade
de: Überblenden

en: Installed
de: Installiert

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Selectors
de: Selektoren

en: Float
de: Fließkommazahl

en: Usage
de: Verwendung

en: Shadow
de: Schatten

en: Local
de: Lokal

en: About
de: Über

en: Effect
de: Effekt

en: Basic usage
de: Grundlagen der Bedienung

en: Minimized
de: Minimiert

en: Push
de: Ausliefern

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: - Any -
de: - Alle -

en: Rotate
de: Drehen

en: Backward
de: Zurück

en: Additional Information
de: Zusätzliche Informationen

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Add effect
de: Effekt hinzufügen

en: Grow
de: Vergrößern

en: Keyboard
de: Tastatur

en: Pulse
de: Pulsieren

en: Hide warning message
de: Warnmeldung ausblenden

en: Trim
de: Kürzen

en: Shrink
de: Schrumpfen

en: Default Options
de: Standardoptionen

en: Custom button
de: Benutzerdefinierter Button

en: Save and go to list
de: Speichern und zur Liste gehen

en: Icon button
de: Icon-Button
