HoverCSS (1.0.4) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: User interface
hi: उपयोक्ता अंतरपृष्ठ

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Duration
hi: अवधि

en: Selector
hi: चयनकर्ता

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Duplicate
hi: प्रतिरूप

en: Float
hi: फ्लोट

en: About
hi: के बारे में

en: Uses
hi: उपयोग

en: - Any -
hi: -कोईभी-
