HoverCSS (1.0.4) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Updated
es: Actualizado

en: Forward
es: Reenviar

en: Comment
es: Comentario

en: Filter
es: Filtro

en: Not installed
es: No instalado

en: Duration
es: Duración

en: Delay
es: Retraso

en: Fade
es: Desvanecer

en: Installed
es: Instalado

en: Duplicate
es: Duplicado

en: Selectors
es: Selectores

en: Usage
es: Uso

en: Shadow
es: Sombra

en: About
es: Acerca de

en: Effect
es: Efecto

en: Minimized
es: Minimizado

en: Uses
es: Usos

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Rotate
es: Girar

en: Additional Information
es: Información adicional

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Add effect
es: Añadir efecto

en: Default Options
es: Opciones por defecto

en: Save and go to list
es: Guardar e ir a la lista
