HTML Mail (8.x-2.64) - en to ru translation catalogue (28 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Subject
ru: Тема

en: Settings
ru: Настройки

en: Mail
ru: Почта

en: To
ru: Кому

en: Step 1
ru: Шаг 1

en: Step 2
ru: Шаг 2

en: Step 3
ru: Шаг 3

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Theming
ru: Темизация

en: Send test message
ru: Отправить тестовое сообщение

en: Debug
ru: Отладка

en: (No subject)
ru: (Тема не указана)

en: Template file
ru: Файл шаблона

en: Send Test
ru: Отправить тест

en: Configure HTML Mail system-wide settings.
ru: Настройка системных установок HTML Mail.

en: HTML Mail test message sent.
ru: HTML Mail отправил тесовое сообщение.

en: Plaintext-only emails
ru: E-mail только в текстовом формате

en: No theme
ru: Без темы

en: Cannot send email about %subject without a recipient.
ru: Невозможно отправить e-mail %subject без адреса получателя.

en: (Optional)
ru: (Опционально)

en: Here is a recommended configuration:
ru: Ниже приводится рекомендуемая конфигурация:

en: The email message goes through three transformations before sending:
ru: Сообщение электронной почты проходит три преобразования перед отправкой:

en: Email theme
ru: Тема сообщения

en: Add debugging info (Set <code>$debug</code> to <code>TRUE</code>).
ru: Добавить отладочную информацию (Устанавливает <code>$debug</code> значение <code>TRUE</code>).

en: The %htmlmail module can send emails with fonts, styles, and other HTML formatting.  If you prefer to receive all your emails in unformatted plain text, select this option.
ru: Модуль %htmlmail может отправлять E-Mail сообщения включая шрифты, стили, и другие элементы HTML форматирования. Если Вы желаете получать сообщения в не форматированном текстовом формате, выберите эту опцию.

en: Choose to receive plaintext emails via %htmlmail
ru: Выбор получения текстовых E-Mail через %htmlmail

en: Granting this permission allows users to choose whether to receive all their emails in plaintext, rather than the default format provided by the <a href="!htmlmail">%htmlmail</a> module.
ru: Предоставление этого права дает пользователям возможность выбора опции получения всех E-Mail сообщений в простом текстовом формате, вместо форматирования по-умолчанию обеспечиваемого модулем <a href="!htmlmail">%htmlmail</a>.
