Hierachical Term Selector (1.0.0-beta3) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Settings
es: Configuración

en: Loading...
es: Cargando...

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
es: Se ha seleccionado un vocabulario no válido. Por favor, cambielo en las opciones.

en: Select terms from vocabulary @voc
es: Seleccionar términos para el vocabulario @voc

en: Select terms
es: Seleccionar términos

en: Display error message
es: Mostrar mensaje de error

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
es: Deje en blanco todo. De lo contrario, el primer término seleccionado será el predeterminado en lugar de "Cualquiera".
