Hierachical Term Selector (1.0.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Settings
de: Einstellungen

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
de: Ein ungültiges Vokabular wurde ausgewählt. Bitte in den Optionen ändern.

en: Select terms from vocabulary @voc
de: Begriffe aus dem Vokabular @voc wählen

en: Select terms
de: Begriffe auswählen

en: Display error message
de: Fehlermeldung anzeigen

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
de: Leer lassen für alles. Andernfalls wird der erste ausgewählte Eintrag als Standard verwendet statt 'irgendeines'.
