HubSpot (3.0.0-alpha3) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Value
es: Valor

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: External
es: Externo

en: Notice
es: Aviso

en: Select
es: Seleccionar

en: Subscription
es: Suscripción

en: Mapping
es: Correspondencias

en: No subscriptions available.
es: No ha suscripciones disponibles.

en: About
es: Acerca de

en: I agree
es: Estoy de acuerdo

en: Element
es: Elemento

en: Debugging
es: Depuración

en: App Settings
es: Preferencias de Aplicación

en: Debugging enabled
es: Depuración habilitada
