IBM Watson (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Language
de: Sprache

en: Password
de: Passwort

en: Reference
de: Referenz

en: User name
de: Benutzername

en: Field types
de: Feldtypen

en: An entity field containing an entity reference.
de: Ein Entitätsfeld, das eine Referenzierung zu einer anderen Entität enthält.
