Icecast Streaming Server (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Genre
es: Género

en: View
es: Ver

en: Sample rate
es: Frecuencia de muestreo

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Directory
es: Directorio

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Channels
es: Canales

en: Log ID
es: ID de registro

en: Master
es: Máster
