iCodes (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: On
fr: Activé

en: Categories
fr: Catégories

en: Off
fr: Désactivé

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Promoted to front page
fr: Promu en page d'accueil

en: Cleanup
fr: Nettoyer

en: Feeds
fr: Flux

en: Start Time
fr: Heure de début

en: End Time
fr: Heure de fin

en: Global Settings
fr: Paramètres globaux

en: Cron Settings
fr: Paramètres des tâches planifiées

en: Offers
fr: Offres

en: - All -
fr: - Tout -
