iCodes (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: On
de: An

en: Categories
de: Kategorien

en: Off
de: Aus

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Cleanup
de: Aufräumen

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: File could not be saved.
de: Datei konnte nicht gespeichert werden.

en: Start Time
de: Startzeit

en: End Time
de: Endzeit

en: Global Settings
de: Globale Einstellungen

en: Cron Settings
de: Cron-Einstellungen

en: Offers
de: Angebote

en: - All -
de: - Alle -

en: Merchants
de: Händler
