iContact Integration (1.0.3) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Weight
de: Gewichtung

en: Help
de: Hilfe

en: Default
de: Standard

en: Email
de: E-Mail

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: API Username
de: Benutzername

en: About
de: Über

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: General Configurations
de: Allgemeine Konfiguration

en: Configure Metatag defaults.
de: Metatag-Standardwerte konfigurieren.

en: Using simple actions
de: Einfache Aktionen verwenden

en: Creating and configuring advanced actions
de: Erweiterte Aktionen erstellen und konfigurieren

en: <em>Simple actions</em> do not require configuration and are listed automatically as available on the <a href=":actions">Actions page</a>.
de: <em>Einfache Aktionen</em> erfordern keine Konfiguration und werden auf der Seite <a href=":actions">Aktionen</a> automatisch als verfügbar  angezeigt.

en: <em>Advanced actions</em> are user-created and have to be configured individually. Create an advanced action on the <a href=":actions">Actions page</a> by selecting an action type from the drop-down list. Then configure your action, for example by specifying the recipient of an automated email message.
de: <em>Erweiterte Aktionen</em> werden vom Benutzer erstellt und müssen individuell konfiguriert werden. Eine erweiterte Aktion wird auf der Seite <a href=":actions">Aktionen</a> erstellt, indem der Aktionstyp aus einer Drop-Down-Liste ausgewählt wird. Anschließend wird die Aktion z. B. der Empfänger einer automatischen E-Mail konfiguriert.
