*.ics field (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Media
de: Medien

en: Date field
de: Datumsfeld

en: About
de: Über

en: File directory
de: Dateiverzeichnis

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: A module providing a calendar download as an .ics file
de: Ein Modul zum Herunterladen eines Kalenders als .ics-Datei

en: PwC's Experience Center Zurich
de: PwC Experience Center Zürich

en: Calendar download default formatter
de: Standardanzeigeformat zum Herunterladen eines Kalenders

en: Select the date field that will define when the calendar's events take place.
de: Wählen Sie das Datumsfeld aus, in dem die Termine des Kalenders festgelegt werden sollen.

en: Cannot create folder for ics files [@upload_location]
de: Ordner für ics-Dateien kann nicht erstellt werden [@upload_location]

en: ics File reference
de: ics-Dateireferenz

en: Calendar download
de: Kalender herunterladen

en: Provides a dynamically generated .ics file
     *   download
de: Ermöglicht das Herunterladen einer dynamisch generierten .ics-Datei

en: Calendar download default widget
de: Standardsteuerelement für den Download der *. ics-Datei
