Digital.gov Site Scanner (1.0.13) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Public
es: Público

en: Login
es: Iniciar sesión

en: View
es: Ver

en: Keywords
es: Palabras clave

en: Custom
es: Personalizado

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Filter
es: Filtro

en: API Key
es: Clave API

en: Clear
es: Limpiar

en: No items found.
es: No se han encontrado elementos.

en: Response code
es: Código de respuesta
