Inline Entity Form Drag & Drop Categories (8.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: N/A
de: n. v.

en: Sort order
de: Sortierreihenfolge

en: Changed
de: Geändert

en: Drag to re-order
de: Ziehen, um die Reihenfolge zu ändern

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
de: Zeilen mittels numerischer Gewichtung ordnen statt mit Drag-and-Drop.

en: Show row weights
de: Zeilenreihenfolge anzeigen

en: Hide row weights
de: Zeilenreihenfolge ausblenden

en: You have unsaved changes.
de: Es sind nicht gespeicherte Änderungen vorhanden.
