Image effect kit (8.x-1.0) - en to fr translation catalogue (29 entries)

en: size
fr: taille

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Size
fr: Taille

en: Font
fr: Police

en: Text
fr: Texte

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Media
fr: Média

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Basic
fr: Basique

en: Color
fr: Couleur

en: Repeat
fr: Répéter

en: text
fr: texte

en: Negate
fr: Inverse

en: width
fr: largeur

en: height
fr: hauteur

en: Brightness
fr: Luminosité

en: Border color
fr: Couleur de la bordure

en: Radius
fr: Rayon

en: Bottom Left
fr: En bas à gauche

en: Bottom Right
fr: En bas à droite

en: Top Left
fr: En haut à gauche

en: Top Right
fr: En haut à droite

en: color
fr: couleur

en: radius
fr: rayon

en: Contrast
fr: Contraste

en: Snow
fr: Neige

en: Bubble
fr: Bulle
