Iframe (8.x-2.19) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Title
de: Titel

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Additional CSS Class
de: Weitere CSS-Klasse

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Class
de: Klasse

en: false
de: Falsch

en: true
de: Wahr

en: Transparency
de: Transparenz

en: Automatic
de: Automatisch

en: Allow fullscreen
de: Vollbild anbieten

en: Default value
de: Standardwert

en: Title text
de: Titeltext

en: Field settings
de: Feldeinstellungen

en: About
de: Über

en: Frameborder
de: Frame-Rahmen

en: Scrolling
de: Bildlauf

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: CSS Class
de: CSS-Klasse

en: Field types
de: Feldtypen

en: URL only
de: Nur URL

en: Validating URLs
de: URLs überprüfen
