Constant Contact Module (4.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: List
es: Listado

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: API Key
es: Clave API

en: Month
es: Mes

en: Introduction
es: Introducción

en: Day
es: Día

en: Configuration
es: Configuración

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Lists
es: Listas

en: Select list
es: Lista de selección

en: Check boxes/radio buttons
es: Casillas de selección / botones de radio

en: Email field
es: Campo tipo email
