Image alt (1.1.2) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Fields
ru: Поля

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Short description of the image used by screen readers and displayed when the image is not loaded. This is important for accessibility.
ru: Краткое описание изображения, используемое для программ чтения с экрана и отображаемое когда изображение не загрузилось. Это важно для доступности изображения людям с ограниченным зрением.
