Image Entity Browser (8.x-1.5) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
