Image 360 field (8.x-1.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Fields
fr: Champs

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Button background color
fr: Couleur de fond du bouton

en: Loading...
fr: En cours de chargement...
