Image Hotspots (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Link
es: Enlace

en: Save
es: Guardar

en: Target
es: Destino

en: File Id
es: Id del archivo

en: Image style
es: Estilo de imagen
